VI Всероссийская Конвенция по скандинавской ходьбе

VI Всероссийская Конвенция по скандинавской ходьбе
4-5 декабря в Подмосковье, ознакомьтесь с программой
Национальная Ассоциация скандинавской ходьбы RNWA
г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1, офис 1
+7 (495) 664 90 19

28.11.2021

Заканчивается регистрация на одно из главных мероприятий года для скандинавских ходоков - VI Всероссийскую Конвенцию специалистов по скандинавской ходьбе RNWA. Конвенция пройдет 04-05 декабря 2021 года в Подмосковье. Место проведения - пансионат "Восход" (пос. Ситники Сергиево-Посадского района).

Конвенция RNWA - это съезд специалистов по скандинавской ходьбе, на котором мы даем всю последнюю информацию по ходьбе с палками. Конвенция проходит два дня - за это время участники посещают теоретические и практические занятия, получают новые знания и навыки. К участию приглашаются ВСЕ профессионалы и любители скандинавской ходьбы!

У VI Всероссийской Конвенции будет две основные темы: борьба со стрессом с помощью скандинавской ходьбы и скандинавская ходьба как метод физической терапии. Мы ожидаем много интересных лекторов, а также большое количество времени будет уделено практике. Всем участникам Конвенции выдается Сертификат участника. 

Посмотреть программу Конвенции

Участие в Конвенции обязательно для международных инструкторов INWA (INWA Nordic Walking Instructor) - только в этом случае продление сертификатов происходит бесплатно.

Заявки принимаются до 30 ноября 2021 г. Стоимость участия в двухдневной Конвенции - 4 000 рублей. Для тех, кто решит участвовать в последний момент, с 1 декабря цена участия будет составлять 5000 рублей.

Для членов RNWA цена участия в Конвенции неизменна и составляет 3 500 рублей (подать заявку оплатить необходимо до 30 ноября, с 1 декабря действует общая цена - 5000 рублей). 

NB! Если по каким-либо причинам вы можете принять участие только в одном из дней Конвенции, участие оплачивается полностью!

Отдельно оплачивается проживание и питание в пансионате "Восход" - 3 300 рублей за человека с 4-разовым питанием (первый день - обед, ужин, второй день - завтрак, обед). Оплата происходит на месте в кассу пансионата.

Заполняйте анкету участника и приезжайте за новыми знаниями, навыками и встречами с единомышленниками!!! Ждем вас!

 

Назад

© Русская Национальная Ассоциация
скандинавской ходьбы, 2024

Популярные разделы: Ассоциация | Вступить в RNWAУчебный центр | Магазин 

Адреса: г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1

E-mail: info@rnwa.ru
8 800 100 48 12 (звонок по России бесплатный)
+7 911 984 86 84 (WhatsApp | Telegram | Viber)